Как организовать пассивный доход в интернете? Заработок на партнёрских программах надёжных и проверенных проектов, системах активной рекламы.

Как зарабатывать на партнёрских программах и что они из себя представляют?

 

 В этой статье речь пойдёт о реальном пассивной заработке, на таких видах "партнёрок", как "реферальные системы", а также о проверенных мной проектах для данного заработка. Никакие онлайн-казино, лотереи, игры с выводом денег и прочие "лохотроны" обсуждаться и тем более предлагаться здесь не будут.

 

 Владельцы проектов по заработку в интернете заинтересованы в привлечении к себе активных пользователей. Для максимально эффективного достижения этой цели и были созданы взаимовыгодные программы - "реферальные системы".

  •  Реферальная система - отличная возможность увеличения Вашего дохода и хороший способ привлечения  пользователей для спонсора. Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, перейти в раздел "партнёрская программа", ознакомиться с описанием и условиями участия, далее находите пригласительную (реферальную) ссылку. Приглашаете своих друзей, знакомых или других заинтересованных в заработке, который предлагается этим проектом, пользователей, используя свою реф. ссылку. Если человека заинтересует данный проект и он, перейдя по этой ссылке, зарегистрируется в системе, то он становится Вашим "рефералом".
  •  Реферал - это участник проекта, присоединившийся по рекомендации другого участника. Он закрепляется за пригласившим его в системе.
  • Реферер - участник партнёрской программы, пригласивший пользователя и ставший его наставником.
  • Реферальная ссылка - это "ссылка-приглашение", выглядит она примерно так: http: // site. com / r=RealWork (только без пробелов) , где site. com - сайт проекта, а r=RealWork - Ваш персональный код, перейдя по такой ссылке, пользователь закрепляется за Вами.

 Как владельцы системы вознаграждают Вас за привлечение активных пользователей? Они платят процент от дохода реферала, если он решит зарабатывать или процент от его вложения в проект, если он предпочтет рекламировать что-либо на нём, создавать платные задания и т.д.

 

 Например. Возьмём один из лучших буксов в рунете - WMmail и рассмотрим его реферальную систему. Это довольно популярный и хорошо зарекомендовавший себя проект, стабильно работающий с 2004 года по сей день.

 

 Здесь реф. система реализована в виде 5 уровней рефералов. К примеру Вы пригласили человека по своей реф. ссылке - он будет Вашим рефералом первого уровня, если  он пригласит кого-то уже по своей пригласительной ссылке, то присоединившийся будет Вашим рефералом второго уровня и так далее аналогично до 5 уровня.

 Начисляемое администрацией вознаграждение:

  • Рефералы 1 уровня: 10 % (от их прибыли)
  • Рефералы 2 уровня: 5 %
  • Рефералы 3 уровня: 2 %
  • Рефералы 4 уровня: 1 %
  • Рефералы 5 уровня: 1 %

 Преимущество многоуровневых реф. систем очевидное, перед системами с 1 уровнем. Пример:

Вы пригласили 10 активных пользователей в проект, каждый из которых пригласил ещё по 5 активных пользователей. Допустим, все они зарабатывают в среднем  1 доллар в день:

  • Одноуровневая реферальная система - 20 % от дохода с рефералов:

 Вы будете получать 2 доллара в день (10 х 1 х 0.2(то есть 20 %)) с Ваших 10 рефералов (60 долларов в месяц), а с приглашенных ими людей не получите ничего. Итого 60 $ в месяц.

  • Многоуровневая реф. система WMmail (10 % /5 % /2 %/1 % /1 %):

 Вы будете получать 1 доллар в день (10 х 1 х 0.1 (то есть 10 %)) с рефералов 1 уровня (30 долларов в месяц). Ещё у Вас есть 50 рефералов 2 уровня (каждый реферал 1 уровня пригласил по 5), с которых будете получать (50 х 1 х 0.05 (то есть 5 %)) 2.5 доллара в день (75 долларов в месяц). Итого доход будет 105 $ в месяц. А ведь еще могут быть рефералы 3, 4 и 5 уровня.

 

(Кстати, все эти % не снимаются с самих рефералов, их платит именно администрация проекта, как Ваше вознаграждение. Вот так и можно организовывать себе пассивный доход.)

 

 Так, с тем что такое реферальные системы, какие они бывают и как они работают мы разобрались. Следующих этап - это выбор надёжных и стабильных проектов. Ниже я выкладываю список лучших, проверенных мной систем, на которых имеет смысл начинать привлекать рефералов и создавать пассивных доход на года:

 

WMmail - сервис почтовых рассылок. Заработок на выполнении заданий, серфинге, чтении писем и другом. Реферальная система 5 уровней. Стабильная работа с 2004 года.

WMmail - сервис почтовых рассылок

Socpublic - интересный и перспективный проект, несложные хорошо оплачиваемые задания, серфинг. Партнёрская программа 3 уровня. Имеется система рейтинга, чем больше рейтинг - больше отчисления по реф. системе, до 60 % с рефералов 1 уровня.

Socpublic

Seosprint - один из лучших рублёвых буксов, аналог WMmail. Задания, серфинг, письма, тесты и конечно реф. система 2 уровня. Около миллиона участников.

Seosprint - всё для максимальной раскрутки.

ProfitCentr - букс, принцип работы которого схожий с проектом SeoSprint. Стабильно работает с 2009 года, участников тоже ближе к миллиону. Двухуровневая реф. система.

ProFitCentr - рекламное агенство.

VipPromotion - русский букс, долларовый близнец SeoSprinta. Вывод от 0.10 $ на Webmoney. 875000+ пользователей. Партнёрка 2 уровня.

Vip Promotion - только нужные люди на вашем сайте

WMRFast - довольно хороший и перспективный букс для работы с его партнёрской программой, которая состоит из 3 уровней рефералов и имеет отличные отчисления со всех уровней. Помимо всего, на проекте проводят конкурсы по привлечению рефералов, до 5 рублей за каждого привлечённого активного пользователя! Рекомендую.

WMRFast - система активной рекламы,высокий доход и интересная работа

VKSerfing  - проект для заработка и раскрутки в "VKontakte". Лёгкие задания, хороший и понятный интерфейс, вывод 50+ рублей на Webmoney или телефон.  Партнёрская программа (1 уровень), 10% вознаграждение от системы за работу исполнителей и 8 % от затрат  рекламодателей. Лёгкая регистрация через "VK". Работает с 2013 года, проверен.

VKSerfing - система активной раскрутки и заработка в социальных сетях.

Liked - хорошая система, много работы, задания для выполнения в социальных сетях. Партнёрская программа - 15 % от комиссии системы с рефералов.

Liked - зарабатывать может каждый.

VKTarget - один из лучших проектов для заработка в социальных сетях. Заданий много, нужно почаще обновлять страницу с заданиями, "партнёрка" - "15" от дохода прямых реф-ов (1 уровень). 

VKTARGET - быстрый и лёгкий заработок на социальных сетях

NEW!!!  Seo-spark - новый русский букс, создан в начале 2016 года, по интерфейсу и работе аналогичен SeoSprint. Пользователей ещё мало, но он стремительно набирает обороты, так что сейчас особенно актуально регистрироваться и приглашать людей в проект, как потенциальных рефералов! Партнёрская программа 2 уровня.

Seo-spark - присоединиться

NEW!!!  Wmprom.ru и Wmprom.pw - ещё 2 новых букса, которые появились на свет в начале 2016 года! Похожи на все уже популярные "САР". Людей в проектах пока что мало, не упускайте шанс набрать много рефералов, регистрируйтесь и приглашайте людей в проект. Активной работы (серфинг, чтение писем, задания ...) , по понятным причинам, пока что минимально. "Партнёрки 2 уровня". Регистрироваться можете на обоих сайта сразу.

WM-Prom - система активной рекламы

NEW!!! SeoLast - новый качественный букс, созданный в 2016 году, на данный момент пользователей не много, но быстро развивается, по  ~ 2500 новых участников ежедневно, проводятся различные конкурсы и акции. Вывод на Webmoney, Yandex деньги, Perfect Money b Payeer - от 1 рубля. Реф. система два уровня, по отчислениям зависит от рейтинга на проекте.

Seolast - проект для заработка и рекламы в интернете

Surfearnet - проект для заработка на "полуавтомате". Работает стабильно с 2014 года, регистрируйтесь, устанавливайте расширение в браузер и запускайте показ рекламы , её даже не обязательно смотреть, она автоматически будет появляться в верхней части браузера, под адресной строкой в виже баннера и не будет особо мешать Вам работать в интернете на сайтах. Активный доход с проекта будет небольшой, так как рекламных баннеров немного, акцентируйте своё внимание на партнёрской программе, которая к тому же состоит из 10 уровней! До 10% отчислений со всех рефералов, не зависимо от их уровня!

Surfearnet - заработок на автомате

V-like - хороший проект для заработка и раскрутки в социальных сетях. Понятный интерфейс, несложные задания, работа с платёжными системами WebMoney и Yandex.Деньги. Авторизация через ВК. Минимальная сумма к выводу 15 рублей, набирается быстро. Имеется партнёрская программа  5-10% отчислений от дохода приглашенных пользователей.

V-Like - система раскрутки и заработка в социальных сетях

Neobux - тоже является одним из популярных зарубежных буксов. Заработок на кликах. Качественный и надёжный. Вывод на Payza или PayPal. Первые 15 дней реф. система не доступна, для участия нужно просмотреть 100 рекламных ссылок, быть активным 15 дней. Для получения отчислений с рефералов нужно делать 4 обязательных клика в день.

Neobux - зарубежный букс номер 1

Seo-Fast - лёгкий и быстрый заработок реальных денег. Множество видов заработка. Стабильно работает 4 года, Р/с 2 уровня, до 60% с 1 ур. Аналогичен буксу SeoSprint. 1 миллион+ участников.

Seo-fast - система активной рекламы

WMRefer - система раскрутки сайтов, предлагает всем желающим заработать. Принцип работы как у Seo-Fast. Работает с 2014 года, набирает обороты, так что привлекать пользователей сейчас особо актуально. Реф. система 2 уровня, помимо % от прибыли рефералов теперь есть ещё и разовый бонус - за полную регистрацию реферала 1 рубль. 

WMRefer - раскрутка сайтов

QComment - лучшая биржа по заработку в социальных сетях. Платит за лайки, репосты, комментарии, подписки на сообщества, ретвиты и т.д. Минимум к выводу - 100 рублей. Партнёрская система 1 уровень - 20% с приглашенных заказчиков и 10 % с авторов.

Как зарабатывать на QComment

Advego - лучшая популярная биржа копирайтинга, валюта проекта - доллар. Заданий очень много, хорошая оплата. Рекомендую обязательно попробовать всем, также имеются задания на лайки, репосты, подписки, комментарии, приглашения в группы в социальных сетях. Высокая оплата. 1.3 миллиона пользователей! "Партнёрка" - 25% от комиссии с оборота всех приглашенных пользователей.

Advego - уникальный контент для сайтов.

CashTaller - ещё один отличный букс. Задания, серфинг, чтение писем, оплачиваемые клики, автосерфинг. Выплаты от 5 рублей на Webmoney. Реф. система 4 уровня (10 % /4 % / 2 %/ 1%). Стабильная работа с 2009 года.

CashTaller - целевая аудитория вашего сайта.

WMRub - отличное место для заработка денег без вложений (букс). 2 -х уровневая партнёрская программа, автоматические выплаты ежедневно, несколько способов заработка. Простые тесты и задания, клики и серфинг, платные письма и различные розыгрыши. Вывод на Webmoney. 

WMrub- сервис рекламных решений

WMZona - быстрый заработок в интернете. Выполнение заданий, посещение сайтов, "майнинг криптовалюты" и реклама. "Партнёрка" 3 уровня. Проект работает стабильно с 2004 года!

WMzona - заработок в интернете

Web-sar - система активной рекламы (САР). Валюта системы - рубли. 3-х уровневая реферальная система. Серфинг и автосерфинг, письма, задания. Автоматические выплаты на Webmoney. Открылся в 2010 году. 

Web-sar - система активной рекламы.

WMRok - хороший букс, популярность которого увеличивается. 250к + пользователей, конкурсы и достаточно работы.  Задания, серфинг, письма и "партнёрка" 1 уровень - 10 %. Работает с 2014 года, набирает обороты. 

WMrok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама.

VipIP - темная сторона рекламы (русский букс). Виды заработка: клики, задания, просмотры, чтение писем, заработок в социальных сетях,  программа для автосерфинга, программа для автоматической работы в соц. сетях и партнёрская программа 10 % от прибыли приглашенных людей (1 уровень). Отличный проект, платит в долларах, вывод от 10 центов. Система  качественно работает с 2003 года.

VIPIP - реклама сайта в интернете с помощью Seo

Webisida - система активного продвижения и заработка, созданная в 2011 году и стабильно работающая и по сей день. В системе всего ~20к зарегистрированных пользователей, но работы достаточно. Реферальная система 3-х уровневая!

Webisida - система активного заработка.

LikesRock - крупный проект для раскрутки и заработка во всех популярных социальных сетях. Партнёрская программа 3 уровня, сначала доступен только 1 уровень (20 % вознаграждения от пополнений баланса приглашенных пользователей и 5 % от их заработка), в последствии станут доступны еще 2. Работает сайт с 2015 года, некоторые функции еще в "бета-версии", но в целом проект хороший, развивается, перспективный. Выплаты в евро на Payeer и PayPal.

LikesRock - крупная система для раскрутки и заработка в социальных сетях

Wm-Seo - русских букс, который предлагает нам интересную и лёгкую работу, которая не требует спец. навыков. Тот же серфинг, задания, чтение писем, партнёрская система - 3 уровня (10% /5 % / 2 %). Работает в двух валютах с платёжными системами Qiwi и Webmoney. Выплаты от 5 рублей.

Wm-seo - система активной рекламы

SmmCraft - система маркетинга в социальных сетях. Проект подойдёт тем, кто хочет раскрутить своё сообщество в ВК, Facebook, Twitter, YouTube и Instargam. Есть и партнёрская программа, которая предлагает Вам вознаграждение в виде 10% от пополнений баланса приглашенных людей и 1 рубль за каждого зарегистрированного по Вашей ссылке пользователя.


Обновлено 18.06.2016 в 2:23

 

Присоединяйтесь и организовывайте свой активный и пассивный доход без рисков и вложений. Только проверенные лично, надёжные и стабильные проекты.

 

Ознакомьтесь с статьей, о том как привлекать рефералов в проекты, используя свои пригласительные ссылки и баннеры: Ознакомиться

 

Удачи Вам в начинаниях, по всем вопросам обращайтесь к нам на электронную почту используя форму: Связаться со администрацией . Также можете задавать их в комментариях. Если Вам понравилась эта статья, поделитесь пожалуйста ей в социальных сетях. С Ув. Виталий.


Write a comment

Comments: 0